평가한 작품들
타이타닉평가함 ★ 4.0- 싱글즈평가함 ★ 4.0
방자전평가함 ★ 4.0
시스터 액트평가함 ★ 4.0
색즉시공평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
시월애평가함 ★ 3.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
동감평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 3.0
짝패평가함 ★ 2.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0
시스터 액트 2평가함 ★ 4.0
주유소 습격사건평가함 ★ 3.0
워터보이즈평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 4.0