영화
평가
35
미드소마평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.5
원더평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.5
러빙 빈센트평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 3.0
헬프평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 1.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 4.5