시리즈
평가
139- 아이 엠 복서평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.5- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
오드 택시평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.5
아인 2기평가함 ★ 3.5- 아인 1기평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0