평가한 작품들
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 4.0- 가문의 영광평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 4.0
처용평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 검정고무신 3기평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 13평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 12평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 11평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 10평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 9평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 8평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 7평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 6평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 5평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 4.0