영화
평가
534
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
너의 결혼식평가함 ★ 4.5
핵소 고지평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.5
씽평가함 ★ 3.5
담보평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 4.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 3.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 2.5- 타이타닉평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 2.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
지오스톰평가함 ★ 3.0
행오버평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5