평가한 작품들
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 5.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 4.5
내 사랑평가함 ★ 4.0
플라이트플랜평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
특종: 량첸살인기평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
귀향평가함 ★ 4.0
조작된 도시평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 2.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 4.5