평가한 작품들
제너레이션 킬평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
테드 래소 시즌 3평가함 ★ 5.0
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 4.5
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 1기평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
그래도, 살아간다평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
메이저 1기평가함 ★ 5.0
80일간의 세계 일주평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0