평가한 작품들
라라랜드평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 5.0
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 5.0
오늘 밤, 로맨스 극장에서평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
고양이의 보은평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 5.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 5.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 3.0