시리즈
평가
164
레이디 두아평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
포커 페이스평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.0
너의 시간 속으로평가함 ★ 3.5
겨우, 서른평가함 ★ 3.5
뎁 vs 허드평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
무죄추정평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0