영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
인터스텔라
평가함 ★ 4.5
세 얼간이
평가함 ★ 4.0
그것만이 내 세상
평가함 ★ 3.5
어바웃 타임
평가함 ★ 4.5
아저씨
평가함 ★ 4.0
타짜
평가함 ★ 4.5
터널
평가함 ★ 3.5
신세계
평가함 ★ 4.0
암살
평가함 ★ 4.0
내부자들
평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양
평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원
평가함 ★ 3.5
스물
평가함 ★ 4.0
스포트라이트
평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트
평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트
평가함 ★ 3.5
라디오 스타
평가함 ★ 4.0
범죄도시
평가함 ★ 4.0
굿 럭 척
평가함 ★ 4.0
위플래쉬
평가함 ★ 4.5