시리즈
평가
336
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 4.0
하트 투 하트평가함 ★ 3.5
말괄량이 삐삐평가함 ★ 5.0
황금거탑평가함 ★ 4.5- 나에게로 와서 별이 되었다평가함 ★ 3.5
제3병원평가함 ★ 4.0
다함께 차차차평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
무신평가함 ★ 4.0
구암 허준평가함 ★ 4.0
서울 1945평가함 ★ 4.5
소녀K평가함 ★ 3.0- 그녀들의 완벽한 하루평가함 ★ 3.0
내 생애 봄날평가함 ★ 4.0