평가한 작품들
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5
온 에어평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 3.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 4.0
제중원평가함 ★ 4.0
카인과 아벨평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
자이언트평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.5
49일평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0