평가한 작품들
무정도시평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
24 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 1.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
24 시즌 3평가함 ★ 4.0
24 시즌 2평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0