평가한 작품들
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 2.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0
더 록평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 2.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 3.0