평가한 작품들
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
오, 할리우드평가함 ★ 2.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 3.5
포켓몬스터 THE ORIGIN평가함 ★ 3.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
헬싱 얼티메이트 OVA 시리즈평가함 ★ 4.5
동쪽의 에덴평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.5
엘펜리트평가함 ★ 3.5- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.0
바나나 피쉬평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.5- 주관식당평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0