영화
평가
207
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.0
디파티드평가함 ★ 4.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
아르고평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 2.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
악인전평가함 ★ 2.0
그래비티평가함 ★ 5.0
한니발평가함 ★ 1.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5