평가한 작품들
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.0
알고있지만,평가함 ★ 2.5
솔로지옥평가함 ★ 2.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 2.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 1.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
스타트업평가함 ★ 3.5
청춘기록평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 1.5
도깨비평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0