영화
평가
50
동주평가함 ★ 5.0
덩케르크평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0- 싱글즈평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
화차평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0
작업의 정석평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5