평가한 작품들
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5