평가한 작품들
아마겟돈평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 2.0
신세계평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 2.0
분노의 질주평가함 ★ 4.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 2.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 2.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 3.0
디스트릭트 9평가함 ★ 2.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
라디오 스타평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 2.0