평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
채울 수 없는 시즌 2평가함 ★ 2.5
채울 수 없는 시즌 1평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
스타트업평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0