평가한 작품들
런어웨이평가함 ★ 4.5
폰 부스평가함 ★ 4.5
핵소 고지평가함 ★ 4.0
유전평가함 ★ 4.0
루퍼평가함 ★ 3.5
블러드 다이아몬드평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 3.5
트레이닝 데이평가함 ★ 5.0
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 5.0
트로픽 썬더평가함 ★ 4.0
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 4.5
좋은 친구들평가함 ★ 5.0
23 아이덴티티평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 4.5
내 여자친구의 결혼식평가함 ★ 0.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 5.0
개미평가함 ★ 2.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 1.0