평가한 작품들
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
8 마일평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 5.0