영화
평가
153
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 5.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.5
줄리 & 줄리아평가함 ★ 5.0- 할머니의 케이크평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 트라이 제1장: 재회평가함 ★ 5.0
스윙키즈평가함 ★ 1.5
안녕 베일리평가함 ★ 5.0
헬프평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 3.5
청바지 돌려입기평가함 ★ 3.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 5.0
물랑 루즈평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.5