시리즈
평가
23
한끼줍쇼평가함 ★ 2.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
이수근 김병만의 상류사회평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.5
비긴어게인평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5