시리즈
평가
36
레이디 두아평가함 ★ 4.0
모범가족평가함 ★ 2.0
소년심판평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5- 가짜사나이평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
윤스테이평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 1.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0- 프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 3.0