시리즈
평가
102
개단: RESET평가함 ★ 4.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
경경일상평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 4.0
아, 희환니평가함 ★ 3.5
변성니적나일천: 네가 된 그날평가함 ★ 4.0- 순환초련평가함 ★ 3.5
대송소년지평가함 ★ 3.0
설중한도행: 왕의 길평가함 ★ 4.0
차시천하평가함 ★ 3.5
닥터 프리즈너평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
환희의 찬가 시즌 1평가함 ★ 3.5
민초기인전평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5