평가한 작품들
월간남친평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0