시리즈
평가
97
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 2.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 4.0
로맨틱 킬러평가함 ★ 4.0- 다섯이 돌아왔다 : 할리우드와 2차대전 이야기평가함 ★ 5.0
악몽의 룸메이트 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 4.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 0.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.0