평가한 작품들
기생충평가함 ★ 5.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 3.0
미스터 브룩스평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
아이 인 더 스카이평가함 ★ 2.5
버드 박스평가함 ★ 4.0
프리즈너스평가함 ★ 4.5
베스트 오퍼평가함 ★ 4.0
12피트평가함 ★ 2.0
베놈평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 5.0
패닉 룸평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
스트레인저 댄 픽션평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0