평가한 작품들
언내추럴평가함 ★ 4.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 4.5
신참 아재 모험가, 최강 파티에서 죽을 정도로 단련해서 무적이 된다평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.0
십이국기평가함 ★ 3.5- 도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 3.5