평가한 작품들
내셔널 트레져평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5
건축학개론평가함 ★ 2.5
신비한 동물사전평가함 ★ 2.0
암살평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
라따뚜이평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.5
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 1.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5