영화
평가
379
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0