시리즈
평가
27
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0