평가한 작품들
엠파이어 시즌 1평가함 ★ 0.5
캐슬 시즌 1평가함 ★ 1.0
하얀거탑평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 1.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 1.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 2.0- 원피스 5기평가함 ★ 4.5
- 원피스 4기평가함 ★ 4.5
- 원피스 3기평가함 ★ 4.5
- 원피스 2기평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 4.0
24 시즌 3평가함 ★ 3.5
24 시즌 2평가함 ★ 3.5
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.0