평가한 작품들
- 사춘기평가함 ★ 3.0
리턴평가함 ★ 3.0- 날아라 슈퍼보드 2기평가함 ★ 3.5
뱀파이어 탐정평가함 ★ 3.5
귓속말평가함 ★ 3.0
매드독평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 2.5- 달려라 하니평가함 ★ 3.0
라디오스타평가함 ★ 4.0
화유기평가함 ★ 2.0- 짝평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5
몬스터평가함 ★ 2.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
해피투게더평가함 ★ 4.0- 마지막승부평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 2.5- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
황금의 제국평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 3.0