시리즈
평가
73
내일 그대와평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 4.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 5.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
마이 프린세스평가함 ★ 4.5
시카고 타자기평가함 ★ 5.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0