시리즈
평가
35
호오즈키의 냉철 2기평가함 ★ 3.5
호오즈키의 냉철평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아인 1기평가함 ★ 4.0
- 오센평가함 ★ 4.0
- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
황진이평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 1.5