시리즈
평가
40
나나투어 with 세븐틴평가함 ★ 4.5
나나민박 with 세븐틴평가함 ★ 4.0
인더숲 BTS편평가함 ★ 4.0
빌리 조엘: 다 그런 거야평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 지구마불 세계여행2평가함 ★ 3.5
- 태어난 김에 음악일주평가함 ★ 2.5
지구마불 세계여행평가함 ★ 3.5- 지구마불 세계여행 3평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 4.5
플란다스의 개평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 2.5
비틀즈: 겟 백평가함 ★ 4.0
고잉 세븐틴 2017평가함 ★ 5.0