평가한 작품들
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
드라마의 제왕평가함 ★ 4.5- 구미호 외전평가함 ★ 4.0
아름다운 나의 신부평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0