시리즈
평가
230
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
일하는 세포!! 2기평가함 ★ 3.5- 더 서클: 프랑스평가함 ★ 3.0
더 서클: 미국 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 서클: 미국 시즌 2평가함 ★ 3.5
리락쿠마와 가오루씨평가함 ★ 3.5
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 1평가함 ★ 4.5
아메리칸 반달리즘 시즌 1평가함 ★ 4.0
아메리칸 반달리즘 시즌 2평가함 ★ 4.0
잔니 베르사체의 죽음: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 4.0- 스피드왕 번개평가함 ★ 3.5
- 우리는 챔피언평가함 ★ 4.0
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 4.0
케빈은 열두살 시즌 1평가함 ★ 4.0
광고천재 이태백평가함 ★ 0.5- 최유기 리로드평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 4.5