시리즈
평가
39
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 4.5