평가한 작품들
아버지의 세 딸들평가함 ★ 4.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
니모나평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
애프터썬평가함 ★ 4.0
남자사용설명서평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
가가린평가함 ★ 3.5
비비안 마이어를 찾아서평가함 ★ 5.0
컴온 컴온평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.0
우리의 20세기평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0