영화
평가
67
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
나의 그리스식 웨딩평가함 ★ 3.5
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 2.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
프레셔스평가함 ★ 3.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
툼 레이더평가함 ★ 3.0
업타운 걸평가함 ★ 3.5
러블리 본즈평가함 ★ 3.0
셰임평가함 ★ 2.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 3.5
슈퍼 에이트평가함 ★ 3.5
나우 이즈 굿평가함 ★ 3.5
미스 에이전트평가함 ★ 3.0
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 3.5
라스트 모히칸평가함 ★ 4.0