평가한 작품들
슈렉 3평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 11번째 스트라이커평가함 ★ 2.0
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 2.0
인크레더블평가함 ★ 3.0
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 2.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 2.0
7급 공무원평가함 ★ 2.5
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.0
베를린평가함 ★ 2.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
데스 노트평가함 ★ 1.5
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 1.5- 디 워평가함 ★ 0.5
뉴 문평가함 ★ 2.0