영화
평가
380
알라딘평가함 ★ 4.0
채피평가함 ★ 1.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 2.5
힘을 내요, 미스터 리평가함 ★ 2.5
봄날은 간다평가함 ★ 3.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 2.5
인턴평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 2.5
1987평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
암수살인평가함 ★ 3.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 2.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 4.5