평가한 작품들
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0- 데미는 이야기하고 싶어평가함 ★ 3.0
심심한 칠드런평가함 ★ 3.0
파워레인저 캡틴포스평가함 ★ 3.5- 쿠마미코평가함 ★ 2.5
- 남편이 무슨 말을 하는지 모르겠다 2기평가함 ★ 3.5
- 남편이 무슨 말을 하는지 모르겠다 1기평가함 ★ 3.5
- 기어와라! 냐루코양 W평가함 ★ 3.0
시원찮은 그녀를 위한 육성방법평가함 ★ 3.0
도쿄 에어포트 ~도쿄공항 관제보안부~평가함 ★ 3.0- 도쿄 컨트롤 도쿄공항교통관제부평가함 ★ 3.5
베르세르크평가함 ★ 3.5
요스가노소라평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0- WORKING!!! 3기평가함 ★ 3.0
- WORKING'!!평가함 ★ 3.0
- WORKING!!평가함 ★ 3.0
서번트X서비스평가함 ★ 3.5- 미래일기평가함 ★ 3.0