평가한 작품들
도깨비평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 1.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 1.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0