평가한 작품들
지옥 시즌 1평가함 ★ 0.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.5
백스피릿평가함 ★ 1.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 말년을 행복하게평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 2.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0