시리즈
평가
128
퀸메이커평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
내일평가함 ★ 4.0
그린마더스클럽평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 4.0
해피니스평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 4.5
틴에이지 바운티 헌터스평가함 ★ 4.5
구경이평가함 ★ 4.5
마인평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
카이로스평가함 ★ 4.0
왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이에나평가함 ★ 3.5
별나도 괜찮아 시즌 3평가함 ★ 4.5
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 4.0